Außergewöhnlicher Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 332

Ergebnis : 2.700 €

Süddeutsch, Mitte 18. Jh. Holz geschnitz und vergoldet. Die geschwungene Rahmung mit reichem Schnitz-Dekor von Blüten, Blatt- und Muschelwerk sowie krönender Rocaille mit zentraler Knospe. H. 116 cm, B. 59 cm.

Lot-Nr. 332

Ergebnis : 2.700 €