Nicolaifleet

Carl Friedrich Winkler-Hagedorn (Hamburg 1897)

Nicolaifleet

Lot-Nr. 253

Öl/Hartfaser, 50 x 40 cm, l. u. sign. Winkler-Hagedorn, verso auf Etikett der Galerie Commeter betitelt.

Carl Friedrich Winkler-Hagedorn: Nicolaifleet

Nicolaifleet

Lot-Nr. 253

Nicolaifleet
Nicolaifleet