Nicolaifleet
Carl Friedrich Winkler-Hagedorn (Hamburg 1897)
Lot-Nr. 253
Öl/Hartfaser, 50 x 40 cm, l. u. sign. Winkler-Hagedorn, verso auf Etikett der Galerie Commeter betitelt.
Carl Friedrich Winkler-Hagedorn: Nicolaifleet
Nicolaifleet
Lot-Nr. 253