Paar Wandappliken im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 354

Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet. Rankenartige Wandhalterung mit 3 Leuchterarmen. Altersspuren, Bohrungslöcher vorhanden. H. 37 cm, B. 33 cm.

Lot-Nr. 354