Paar Wandappliken im Rokoko-Stil
Lot-Nr. 354
Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet. Rankenartige Wandhalterung mit 3 Leuchterarmen. Altersspuren, Bohrungslöcher vorhanden. H. 37 cm, B. 33 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 354