Barock-Supraporte mit Putto-Dekor

Lot-Nr. 653

Ergebnis : 700,00 €

Spanien, 18./19. Jh. Holz, geschnitzt und farbig gefasst. Blattvoluten-Dekor mit 2 geflügelten Putto-Köpfen. Fassung tlw. übergangen. H. 17,5 cm, B. 57 cm.

Lot-Nr. 653

Ergebnis : 700,00 €