Der junge Karl Lagerfeld mit Hanteln
Guy Marineau (Saint-Germain en Laye 1947)
Lot-Nr. 318
Silbergelatineabzug, 69,5 x 50 cm, r. u. sign. Guy Marineau, verso Fotografenstempel, ungerahmt. - Französischer Fotograf, begleitet seit den 70er Jahren alle großen Modeereignisse, arbeitete für Vogue, portraitierte zahlreiche Modeschöpfer u. Models.
Guy Marineau: Der junge Karl Lagerfeld mit Hanteln
Lot-Nr. 318