Der junge Karl Lagerfeld mit Hanteln

Guy Marineau (Saint-Germain en Laye 1947)

Lot-Nr. 318

Silbergelatineabzug, 69,5 x 50 cm, r. u. sign. Guy Marineau, verso Fotografenstempel, ungerahmt. - Französischer Fotograf, begleitet seit den 70er Jahren alle großen Modeereignisse, arbeitete für Vogue, portraitierte zahlreiche Modeschöpfer u. Models.

Guy Marineau: Der junge Karl Lagerfeld mit Hanteln

Lot-Nr. 318