Paar Kristall-Wandappliken mit feinem Empire-Dekor

Lot-Nr. 343

Ergebnis : 2.700 €

Schweden, 19. Jh. Messing mit reliefiertem Floral- und Maskeronen-Dekor, 3-armig. Farbloser Kristall-Behang in Tropfen- und Oval-Form. Min. Läsionen, tlw. Fehlstellen im Behang. H. 74 cm, B. 49 cm, T. 32 cm.

Lot-Nr. 343

Ergebnis : 2.700 €