Die alte Kehrwiederspitze mit Hapag-Dampfer
P. Walter-Reyidun tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 238
Öl/Lw., 35,5 x 55,5 cm, r. u. sign. u. dat. P. Walter-Reyidun Hbg 1933. - Hamburger Marinemaler.
P. Walter-Reyidun: Die alte Kehrwiederspitze mit Hapag-Dampfer
Lot-Nr. 238