Die alte Kehrwiederspitze mit Hapag-Dampfer

P. Walter-Reyidun tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Lot-Nr. 238

Öl/Lw., 35,5 x 55,5 cm, r. u. sign. u. dat. P. Walter-Reyidun Hbg 1933. - Hamburger Marinemaler.

P. Walter-Reyidun: Die alte Kehrwiederspitze mit Hapag-Dampfer

Lot-Nr. 238