Portait des Bernhard Moser

F. Binal tätig Mitte 20. Jh.

Portait des Bernhard Moser

Lot-Nr. 298

Kohlezeichnung, 37 x 30 cm, r. u. sign. F. Binal, ungeöffnet.

F. Binal: Portait des Bernhard Moser

F. Binal tätig Mitte 20. Jh.

Portait des Bernhard Moser

Lot-Nr. 298

Portait des Bernhard Moser
Portait des Bernhard Moser