Portait des Bernhard Moser
F. Binal tätig Mitte 20. Jh.
Lot-Nr. 298
Kohlezeichnung, 37 x 30 cm, r. u. sign. F. Binal, ungeöffnet.
F. Binal: Portait des Bernhard Moser
Portait des Bernhard Moser
Lot-Nr. 298