Sonnenuntergang am Mittelmeer

Ensel Salvi 1. Hälfte 20. Jh.

Sonnenuntergang am Mittelmeer

Lot-Nr. 217

Ergebnis : 1.000,00 €

Öl/Lw., 70 x 99,5 cm, r. u. sign. E. Salvi.

Ensel Salvi: Sonnenuntergang am Mittelmeer

Ensel Salvi 1. Hälfte 20. Jh.

Sonnenuntergang am Mittelmeer

Lot-Nr. 217

Ergebnis : 1.000,00 €

Sonnenuntergang am Mittelmeer