KatalogarchivFebruar 2011 → Ensel Salvi 1. Hälfte 20. Jh. - Sonnenuntergang am Mittelmeer

Ensel Salvi 1. Hälfte 20. Jh. - Sonnenuntergang am Mittelmeer

Sonnenuntergang am Mittelmeer

Lot-Nr. 217 | Ensel Salvi 1. Hälfte 20. Jh.

Sonnenuntergang am Mittelmeer | Erlös 1.000 €

Öl/Lw., 70 x 99,5 cm, r. u. sign. E. Salvi.