Auktionen →  Norddeutsche Kunst und Kunst und Antiquitäten Februar 2011 →  Februar 2011 Kunst und Antiquitäten →  Zwei geflügelte Putti

Zwei geflügelte Putti

Zwei geflügelte Putti

Lot-Nr. 652 | Erlös: 400,00 €

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, polychrom gefasst und tlw. vergoldet. Fassung übergangen, Altersspuren. H. ca. 13 cm.