Zwei geflügelte Putti

Zwei geflügelte Putti

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 400 €

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, polychrom gefasst und tlw. vergoldet. Fassung übergangen, Altersspuren. H. ca. 13 cm.

Zwei geflügelte Putti

Zwei geflügelte Putti

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 400 €

Zwei geflügelte Putti
Zwei geflügelte Putti