Sitzende elegante Dame
Hugó Scheiber Budapest 1873 - Budapest 1950
Lot-Nr. 273
Um 1930, Öl/Karton, 61 x 45 cm, mi. u. sign. Scheiber H., ungeöffnet.
Hugó Scheiber: Sitzende elegante Dame
Sitzende elegante Dame
Lot-Nr. 273