Zwei Damen im Café

Hugó Scheiber Budapest 1873 - Budapest 1950

Zwei Damen im Café

Lot-Nr. 274

Um 1930, Öl/Karton, 62 x 46 cm, r. u. sign. Scheiber H., ungeöffnet.

Hugó Scheiber: Zwei Damen im Café

Zwei Damen im Café

Lot-Nr. 274

Zwei Damen im Café
Zwei Damen im Café