Zwei Damen im Café
Hugó Scheiber Budapest 1873 - Budapest 1950
Lot-Nr. 274
Um 1930, Öl/Karton, 62 x 46 cm, r. u. sign. Scheiber H., ungeöffnet.
Hugó Scheiber: Zwei Damen im Café
Zwei Damen im Café
Lot-Nr. 274