Paar prachtvolle Louis-Seize-Wandappliken

Lot-Nr. 341

Ergebnis : 2.700 €

Deutsch, 2. Hälfte 19. Jh. Bronze, vergoldet, num. 333/60, fünf-armig. Köcherförmige Kartusche mit ausladenden Volutenarmen. Hohe, kerzenförmige Lampenfassungen, elektrifiziert (erg.). H. 51 cm, B. 41 cm, B. 20 cm.

Lot-Nr. 341

Ergebnis : 2.700 €