Satz von 3 Amphoren-Vasen mit Maskerons auf Postament

Lot-Nr. 587

Ergebnis : 200 €

Nymphenburg, 20. Jh. Tlw. Weißporzellan, tlw. goldstaffiert u. mit bunter Bouquetmalerei. Manufakturmarke. H. 15,5 bzw. 16 cm.

Lot-Nr. 587

Ergebnis : 200 €