KatalogarchivFebruar 2011 → Kleine Figur "Knabe mit Früchten"

Kleine Figur "Knabe mit Früchten"

Lot-Nr. 560 |

Kleine Figur "Knabe mit Früchten" | Erlös 100 €

Passau, 19. Jh. Knabe mit reich verzierter Jacke u. einem Hut voll Trauben (min. rest.) auf rundem Grassockel. Blaue Radmarke. H. 11 cm.