Kleine Figur "Knabe mit Früchten"

Lot-Nr. 560

Ergebnis : 100 €

Passau, 19. Jh. Knabe mit reich verzierter Jacke u. einem Hut voll Trauben (min. rest.) auf rundem Grassockel. Blaue Radmarke. H. 11 cm.

Lot-Nr. 560

Ergebnis : 100 €