Kleine Figur "Kurzwaren-Händlerin"
Lot-Nr. 565
KPM/Berlin, Ende 18. Jh. Weißporzellan. Frau mit Hut (partiell rest.) neben einem kl. Schränkchen mit geöffneten Schubladen stehend. Zeptermarke. H. 11,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 565