Lemon-Citrin-Anhänger
Lot-Nr. 625
14 kt. Rosègold/WG, mit 1 Lemon-Citrin, 3.05 ct. und 22 Brillanten, zus. 0.13 ct. SI/W. Kette Stahldraht L. 42 cm. Anhänger 20 x 16 mm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lemon-Citrin-Anhänger
Lot-Nr. 625