Hamburger Hafen und Michel
Reimer Riediger (Elmshorn 1942 - Sörup 1991)
Lot-Nr. 362
Farblithographie, 37,5 x 32,5 cm, r. u. sign. u. dat. Reimer Riediger 87, l.u. num 17/95, ungeöffnet. - Das vorliegende Blatt entsammt einer Serie, von der ein Exemplar Prinz Charles u. Lady Diana anläßlich eines Besuches in Hamburg überreicht wurde. - Maler u. Graphiker, bevorzugt norddeutsche Motive.
Reimer Riediger: Hamburger Hafen und Michel
Hamburger Hafen und Michel
Lot-Nr. 362