KatalogarchivNovember 2010 → Römische Schule um 1760 - Maria Magdalena

Römische Schule um 1760 - Maria Magdalena

Maria Magdalena

Lot-Nr. 7 | Römische Schule um 1760

Maria Magdalena | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 96 x 79,5 cm, rest., doubl.

  • 25. April 2020