Maria Magdalena

Römische Schule um 1760

Maria Magdalena

Lot-Nr. 7

Öl/Lw., 96 x 79,5 cm, rest., doubl.

Römische Schule: Maria Magdalena

Römische Schule um 1760

Maria Magdalena

Lot-Nr. 7

Maria Magdalena
Maria Magdalena