Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Maria Magdalena
Römische Schule um 1760
Lot-Nr. 7
Öl/Lw., 96 x 79,5 cm, rest., doubl.