Segelschiffe im Hafen
Max Schroeder tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 245
Öl/Lw., 49,5 x 40 cm, r. u. sign. Max Schröder, min. Craquelé.
Max Schroeder: Segelschiffe im Hafen
Segelschiffe im Hafen
Lot-Nr. 245