Segelschiffe im Hafen

Max Schroeder tätig Anfang 20. Jh.

Segelschiffe im Hafen

Lot-Nr. 245

Öl/Lw., 49,5 x 40 cm, r. u. sign. Max Schröder, min. Craquelé.

Max Schroeder: Segelschiffe im Hafen

Segelschiffe im Hafen

Lot-Nr. 245

Segelschiffe im Hafen
Segelschiffe im Hafen