Collier de Chien

Collier de Chien

Lot-Nr. 641

Ergebnis : 3.100 €

Mittelteil, Stege und Schließe 18 kt. WG ausgefasst mit 281 Brillanten, zus. ca. 3 ct. SI-P/TCR-TCA. Bestehend aus 9 reihigen Zuchtperlen. L. 46 cm, Mittelteil 50 x 30 mm.

Collier de Chien

Collier de Chien

Lot-Nr. 641

Ergebnis : 3.100 €

Collier de Chien
Collier de Chien