Paar sechsarmige Wandappliken

Paar sechsarmige Wandappliken

Lot-Nr. 478

Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet. 6-armig, verziert mit Blattvoluten, C-Schwüngen und Blüten. Vergoldung übergangen. H. 31 cm, B. 41 cm,

Paar sechsarmige Wandappliken

Paar sechsarmige Wandappliken

Lot-Nr. 478

Paar sechsarmige Wandappliken
Paar sechsarmige Wandappliken