Armlehnstuhl im Biedermeier-Stil

Lot-Nr. 437

Ergebnis : 200,00 €

20. Jh. Mahagoni, furniert und tlw. Holz, massiv, mit Perlmutt-Einlage. Sitzfläche gepolstert. Sitzh. 48 cm, Rückenh. 92 cm.

Lot-Nr. 437

Ergebnis : 200,00 €