Flusstal in Schottland

Francis Muschamp tätig 1865 - 1889

Flusstal in Schottland

Lot-Nr. 62

Öl/Lw., 61,5 x 91,5 cm, l. u. sign. F. Muschamp 1889, min. Farbabspl., min. rest.

Francis Muschamp: Flusstal in Schottland

Flusstal in Schottland

Lot-Nr. 62

Flusstal in Schottland
Flusstal in Schottland