Flusstal in Schottland
Francis Muschamp tätig 1865 - 1889
Lot-Nr. 62
Öl/Lw., 61,5 x 91,5 cm, l. u. sign. F. Muschamp 1889, min. Farbabspl., min. rest.
Francis Muschamp: Flusstal in Schottland
Flusstal in Schottland
Lot-Nr. 62