Großer Biedermeier-Spiegel mit Früchte-Dekor

Lot-Nr. 442

Ergebnis : 900 €

Deutsch, 19. Jh. Holz, tlw. geschnitzt und vergoldet. Klassischer Dekor mit korinthischen Pilaster-Halbsäulen, Dreiecksgiebel und halbplastischer Prunkvase mit Früchten. Verso verschalt. Kl. Altersspuren. H. 160 cm, B. 76 cm.

Lot-Nr. 442

Ergebnis : 900 €