Schiffsportrait der "Montania"

Marinemaler tätig frühes 20. Jh.

Lot-Nr. 213

Öl/Malkarton, 17,5 x 24,5 cm, r. u. monogr. AS sowie mi. u. bez. u. dat. "Montania" 1910.

Marinemaler: Schiffsportrait der "Montania"

Lot-Nr. 213