Tahitiperlen-Collier

Tahitiperlen-Collier

Lot-Nr. 521

18 kt. WG Schließe mit pavee ausgefassten Brillanten, zus. ca. 2.15 ct SI/W-TCR. Verlauf aus 30 Zuchtperlen, ca. 12.5-14 mm. L. 45 cm.

Tahitiperlen-Collier

Tahitiperlen-Collier

Lot-Nr. 521

Tahitiperlen-Collier
Tahitiperlen-Collier