Tahitiperlen-Collier
Lot-Nr. 521
18 kt. WG Schließe mit pavee ausgefassten Brillanten, zus. ca. 2.15 ct SI/W-TCR. Verlauf aus 30 Zuchtperlen, ca. 12.5-14 mm. L. 45 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Tahitiperlen-Collier
Lot-Nr. 521