Butler"s Tray

Butler"s Tray

Lot-Nr. 447

Ergebnis : 200 €

England, 19. Jh. Eiche mit Messing-Beschlägen. Gekreuztes Gestell (H. 57 cm), das Tablett mit klappbaren Seitenteilen. Tlw. Altersspuren. H. insges. 59 cm, B. 90 cm, T. 67 cm.

Butler"s Tray

Butler"s Tray

Lot-Nr. 447

Ergebnis : 200 €

Butler"s Tray
Butler"s Tray