Kleine Barock-Schatulle

Kleine Barock-Schatulle

Lot-Nr. 449

Ergebnis : 300,00 €

Deutsch, 18. Jh. Nußholz, furniert mit Edelhölzern. Bandelwerk- und Sternintarsien. Eisenschloß mit Schlüssel. Abschließend schräger, aufklappbarer Deckel. Altersbed. besch. H. 18 cm, B. 28 cm, T. 22,5 cm.

Kleine Barock-Schatulle

Kleine Barock-Schatulle

Lot-Nr. 449

Ergebnis : 300,00 €

Kleine Barock-Schatulle