Kleiner Tisch mit Stern-Intarsien

Lot-Nr. 444

Ergebnis : 500,00 €

Deutsch, 19. Jh. Holz, tlw. geschnitzt, dunkel gefasst und furniert mit Nuß- und Edelholz. Balusterschaft auf 3 Füßen, die oktogonale Platte mit Stern-Intarsien. Altersbed. besch. H. 72 cm, Dm. 64 cm.

Lot-Nr. 444

Ergebnis : 500,00 €