Brandung am Strand der Krim

Russischer Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Brandung am Strand der Krim

Lot-Nr. 202

Öl/Lw./Karton, 34 x 58 cm, l. u. kyrillisch sign., verso kyrillisch bez., rest.

Russischer Landschaftsmaler: Brandung am Strand der Krim

Brandung am Strand der Krim

Lot-Nr. 202

Brandung am Strand der Krim
Brandung am Strand der Krim