Pferdefuhrwerk auf ungarischem Bauernhof

Ungarische Schule frühes 20. Jh.

Lot-Nr. 101

Öl/Holz, 19 x 27 cm, r. u. undeutlich sign.

Ungarische Schule: Pferdefuhrwerk auf ungarischem Bauernhof

Lot-Nr. 101