Fischer im Hafen von Kopenhagen

Christian Bogø (Kopenhagen 1882 - Kopenhagen 1945)

Lot-Nr. 246

Öl/Lw., 60 x 40 cm, r. u. sign. Chr. Bogø, kl. Farbabspl., ungerahmt. - Dänischer Landschafts- u. Marinemaler.

Christian Bogø: Fischer im Hafen von Kopenhagen

Lot-Nr. 246