Fischer im Hafen von Kopenhagen
Christian Bogø (Kopenhagen 1882 - Kopenhagen 1945)
Lot-Nr. 246
Öl/Lw., 60 x 40 cm, r. u. sign. Chr. Bogø, kl. Farbabspl., ungerahmt. - Dänischer Landschafts- u. Marinemaler.
Christian Bogø: Fischer im Hafen von Kopenhagen
Lot-Nr. 246