Mädchen mit Rosen

Theodor Recknagl tätig Anfang 20. Jh.

Mädchen mit Rosen

Lot-Nr. 253

Öl/Lw., 80 x 60 cm, r. u. sign. Th. Recknagl, min. Farbabspl. - In München tätiger Portrait- u. Figurenmaler. - Lit.: Dressler.

Theodor Recknagl: Mädchen mit Rosen

Mädchen mit Rosen

Lot-Nr. 253

Mädchen mit Rosen
Mädchen mit Rosen