Mädchen mit Rosen
Theodor Recknagl tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 253
Öl/Lw., 80 x 60 cm, r. u. sign. Th. Recknagl, min. Farbabspl. - In München tätiger Portrait- u. Figurenmaler. - Lit.: Dressler.
Theodor Recknagl: Mädchen mit Rosen
Mädchen mit Rosen
Lot-Nr. 253