Paar Miniatur-Bäume im Cachepot
Lot-Nr. 740
Meissen, Mitte 18. Jh. Bäumchen tlw. mit Früchten in Übertöpfen mit seitl. Henkeln und feiner Blumenmalerei. Schwertermarke. Tlw. fachm. rest. H. 17 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 740