Durchbruchkorb mit plastischem Vergißmeinnicht-Dekor
Lot-Nr. 735
Meissen, Mitte 18. Jh. Runder Korb mit auskragender Wandung, seitliche Asthenkel mit Blattansatz. Schwertermarke. Leicht best., partiell rest. H. 10 cm, L. 18 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 735