Kleine Figurengruppe "Putten mit Opferfeuer"

Lot-Nr. 726

Meissen, 18. Jh. Vier Putten um ein Postament mit einem Feuer stehend, auf Rokoko-Sockel. Ohne Marke. Min. best., tlw. rest. H. 9 cm.

Lot-Nr. 726