Hadag-Fähre im Hamburger Hafen

Andrej Tron (St.Petersburg 1960)

Lot-Nr. 239

Ergebnis : 300 €

Aquarell u. Gouache, 44 x 40 cm, r. u. kyrillisch sign., ungeöffnet. - Marinemaler, Chefzeichner des russischen Marinemuseums, dessen Bilder durch Detailreichtum u. historische Genauigkeit bestechen, zahlreiche Ausstellungen auch in Deutschland. - Lit.: A.T., Marinemaler aus Russland, 2002.

Andrej Tron: Hadag-Fähre im Hamburger Hafen

Lot-Nr. 239

Ergebnis : 300 €