Segelschiffe bei der Überholung

Marinemaler um 1850

Lot-Nr. 204

Öl/Lw., 27 x 41 cm, r. u. undeutlich sign., rest., doubl.

Marinemaler: Segelschiffe bei der Überholung

Marinemaler um 1850

Lot-Nr. 204