Berliner Pension
Helmut Newton (Berlin 1920 - Los Angeles 2004)
Lot-Nr. 394
1977, Heliogravüre, 35 x 25 cm, r. u. sign. Helmut Newton sowie li. u. num 35/200. Ungerahmt. - Deutsch-australischer Fotograf, der mit seinem erotischen Stil der Modefotografie neue Impulse gab.
Helmut Newton: Berliner Pension
Berliner Pension
Lot-Nr. 394