Paar klassische Wandappliken

Paar klassische Wandappliken

Lot-Nr. 476

Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet, verso gemarkt "AD 2032". 2-armige Voluten-Kerzenhalterungen, reicher Dekor mit Blattwerk, Pilaster, Schleifen und Fackeln. Elektrifziert. H. 32,5 cm, B. 20 cm.

Paar klassische Wandappliken

Paar klassische Wandappliken

Lot-Nr. 476

Paar klassische Wandappliken
Paar klassische Wandappliken