Kleiner Guéridon

Kleiner Guéridon

Lot-Nr. 441

Ergebnis : 1.200 €

Frankreich, 19. Jh. Rosenholz, furniert mit Messing-Applikationen. 2-schübig, mit Messing-Knäufen. Abschließend Marmor-Platte. H. 73 cm, B. 43,5 cm, T. 27 cm.

Kleiner Guéridon

Kleiner Guéridon

Lot-Nr. 441

Ergebnis : 1.200 €

Kleiner Guéridon
Kleiner Guéridon