Kleiner, nierenförmiger Rognon-Schrank

Lot-Nr. 440

Ergebnis : 1.100 €

Frankreich, frühes 20. Jh. Mahagoni, furniert mit hellen Edelholz-Bandeinlagen und Messing-Beschlägen. 1-türiger Corpus mit sog. Blendschüben. Abschließend graue Marmorplatte mit Messing-Galerie. H. 78 cm, B. 60 cm, T. 40 cm.

Lot-Nr. 440

Ergebnis : 1.100 €