Citrin-Ring

Citrin-Ring

Lot-Nr. 558

18 kt. WG, mit 1 ovalen Citrin, ca. 10 ct. und pavee ausgefassten Brillanten, zus. ca. 1.65 ct. SI-P/W-TCA, ( 1 kl. Brill. fehlt ). Weite 55,5.

Citrin-Ring

Citrin-Ring

Lot-Nr. 558

Citrin-Ring
Citrin-Ring