Kleine Kommode im Transition-Stil mit Würfel-Intarsien

Lot-Nr. 439

Ergebnis : 1.500,00 €

Frankreich, 19. Jh. Palisander, Rosen- und Wurzelholz, furniert, mit Messing-Beschlägen. 2-schübiger, geschweifter Corpus mit klassizistischem Dekor von Feston- und Kranz-Beschlägen sowie Würfel-Intarsien. H. 86 cm, B. 75 cm, T. 39 cm.

Lot-Nr. 439

Ergebnis : 1.500,00 €