Blick auf Holyhead
Robert Finlay McIntyre (nach 1842)
Lot-Nr. 60
Öl/Lw., 47 x 75,5 cm, l. u. sign. R. Finlay McIntyre, verso bez. "A view of Holeyhead Anglesea", min. Montierungsspuren. - Landschaftsmaler, Sohn u. Schüler der englischen Hofmalerin Denis Dighton McIntyre.
Robert Finlay McIntyre: Blick auf Holyhead
Blick auf Holyhead
Lot-Nr. 60