Prachtvolles Blumenstilleben

Turiner Schule 1. Hälfte 18. Jh.

Prachtvolles Blumenstilleben

Lot-Nr. 14

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Lw., 74 x 59 cm, rest., doubl.

Turiner Schule: Prachtvolles Blumenstilleben

Prachtvolles Blumenstilleben

Lot-Nr. 14

Ergebnis : 2.400 €

Prachtvolles Blumenstilleben
Prachtvolles Blumenstilleben